Зачем ТСЖ Волжские дали берет пени за не внесенные деньги на общедомовые нужды - юридическая сторона вопроса
В нашем ТСЖ (пансионат Волжские дали) берут пени не за коммунальные услуги, а за не внесенные деньги помимо коммунальных услуг на общедомовые нужды (замена трубы холодного водоснабжнения, в частности). Законно ли это и если - нет, то куда стоит обратиться за письменным разъяснением по этому вопросу? Заранее, спасибо!
Здравствуйте Елена Леонидовна. письменно обратитесь в ТСЖ, почему они взыскивают эти пени с Вас , за такое нарушение. Посмотрите положение, которое разработано в ТСЖ. и только после это пишите претензию ТСЖ, а потом в суд. Удачи.