Как реализуется договор соц. найма и предусматриваются ли компенсации при долгой очереди?
Скажите, пожалуйста, как на деле реализуется договор соц. найма? Нужно ли вставать на очередь? И если не удается получить жилье по договору соц. найма длительное время, т.к.. например, очень большая очередь, полагаются ли какие-нибудь компенсации от государства?
Лучший ответ
Наталия,
как на деле реализуется договор соц.найма? нужно ли вставать на очередь? и если не удается получить жилье по договору соц.найма длительное время, т.к.. например, очень большая очередь, полагаются ли какие-нибудь компенсации от государства?
Естественно в очередь нужно вставать и далеко не всех в неё ставят. Компенсаций не положено.
Спасибо за ответ!