Укажите пожалуйста где можно ознакомиться с этим законодательно, если это прописано в законе.
2-х комнатная квартира приватизирована без определения долей. При определении долей существует ли право на обязательную долю для пенсионеров-инвалидов 1-ой группы, или доли определяются всем зарегистрированным поровну? Укажите пожалуйста где можно ознакомиться с этим законодательно, если это прописано в законе. Спасибо.
Лучший ответ
Доли определяются только между теми на кого квартира приватизирована (то есть собственни ками. Посмотрите в свидетельстве или в договоре о передаче квартиры в собственность, кто там записан тот и собственник), и естественно они признаются равными.