Переживаю из-за задолженностей по коммунальным платежам перед выездом за границу
Собираюсь за границу в ближ две недели.. на сайте фссп не числюсь, но знаю что имеются долги по коммунальным платежам, которые гасятся каждый месяц но все же не до конца погашены. Переживаю, все ли пройдет нормально и не придется с аэропорта возвращаться домой.
Лучший ответ
Ваш кредитор обращался за взысканием задолженности в суд? Если ответ отрицательный, то у вас нет поводов для беспокойства.