Возможность прописки и оформления временного проживания в России для граждан Латвии - вопросы и ответы
Я гражданка Латвии, могу ли я прописаться в Санкт-Петербурге у своей тети? Могу ли после этого подавать на временное проживание в России? Спасибо!
Лучший ответ
Ваша тетя должна подать заявление о прибытии иностранного гражданина, далее подавайте документы на получение разрешения на временное проживание в РФ.
Спасибо за ответ! Но не понятно до конца все равно, какие документы нужны?