Жене досталось наследство от родителей. Как будет делиться наше имущество при разводе?
Здравствуйте, Владимир.
Имущество перешедшее по безвозмездным сделкам (наследство, дарение, приватизация и иное) является личным имуществом супруга и не подлежит разделу.
Владимир, добрый вечер!
Это имущество при разводе делиться не будет, так как имущество, полученное по безвозмездным сделкам (например, дарения, наследства, приватизации) не является совместно нажитым. Оно - личное имущество Вашей супруги.
С уважением,
Имущество, нажитое в браке, делится пополам между супругами. ОДнако, если оно было получено по безвозмездным сделкам, то данное имущество является личным имуществом супруга и разделу не подлежит.
Удачи