Расчет субсидии на коммунальные услуги в случае пребывания сына на государственном обеспечении - нужно ли включать его в расчет и учитывать его доходы?
Мать и сын являются собственниками квартиры в равных долях и зарегистрированы в ней. сын призван в ряды российской армии по призыву. Мать обращается за субсидией как одиноко проживающая, т.к. сын находится на государственном обеспечении. Как правильно начислить субсидию на коммунальные услуги? Нужно ли включать сына в расчет субсидии, и включается ли его довольствии в учет его доходов. В том случае если все таки субсидия на него распространяется?
Лучший ответ