Спор между соседями - использование общего хозблока не по назначению
Здравствуйте,Людмила Васильевна!
Вам необходимо пригласить специалистов жилищной инспекции и зафиксировать данный факт. Жилищный инспектор выдаст соседям предписание об устранении нарушений. В случае неисполнения требований жилищного инспектора Вы имеете право обратиться в суд, если использования хоз.блока как баня угрожает сохранности Вашего имущества, приводит к его разрушению, с требованием сноса бани соседа. Для обращения в суд нужно хотя бы заключение жилищной инспекции. В случае необходимости можете обратиться за юридической помощью.