Как решить проблему невыплаченной зарплаты и расчета при увольнении в ООО Стройметалл филиале КамГесСтрой в Республике Татарстан с мая 2013 года?
Невыплачена зарплата и расчет при увольнении с мая 2013 года что делать организация ооо стройметалл филиал камгесстроя республика татарстан.
Лучший ответ
Как вариант - можете обратиться в трудовую инспекцию, они выдадут предписание о выплате задолженности.
Юрий, забудьте. уже ничего не выплатят. Зарплату можно взыскать в судебном порядке в течении 3 месяцев и не долее.