Тяжелая авария в 2013 году - погибли близкие, суд назначен на январь 2014 года - что делать и как составить заявления?
Для получения ответа на Ваш вопрос лучше обратиться к реальному адвокату/юристу. Тем более, что в рамках консультации никто не даст ответа на вопрос "как писать". Каждый иск - индивидуален, составляется только за плату. Стоимость оплаты расходов на юридические услуги Вы, также, включите потом в иск.
Сложно вслепую охватить все обстоятельства и дать корректные и полные ответы по каждому вопросу.
Всего доброго.
Здравствуйте! Вам лучше приехать, хотя бы на первое заседание. Вы узнайте, когда будет суд, позвоните секретарю, скажите, что приехать не сможете, но все заявления подадите. Лучше всего подать заранее.