Серьезная травма головы - ушибы, раны и последствия
Закрытая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга, Рана затылочной части головы (накладывали швы), посттравматический ларингит (после удушения) и ушибы конечностей.
Либо средняя тяжесть, либо легкий вред здоровью. Но окончательную оценку даст судебно-медицинская экспертиза, исходя из внешнего осмотра, а также содержания записей в Ваших медицинских документах.
степень тяжести установит СМО, если находится на стационарном лечении свыше 21 дна-средней степени можно дать.
П практике, как к средней, в некоторых случаях к тяжкому, точнее скажут только эксперты.