Можно ли прописать новорожденного к матери без согласия собственника?
Частный дом дарственный, я собственник. Сын с женой не расписаны. Могу ли я прописать новорожденного без матери.
Лучший ответ
Здравствуйте, отец ребенка может его зарегистрировать по своему месту жительства, если указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка и в том случае, если вы как собственник не возражаете. Без Вашего согласия ни вселить ребенка, ни зарегистрировать его никто не сможет. ни мама, ни папа.
Спасибо за ответ!