Суд отказал в признании недействительной регистрации прав собственности и по второму иску - нарушение прав собственности и право на защиту
Суд отклонил мое исковое заявление о признании недействительной государственной регистрации прав собственности на землю с формулировкой, что я пользуюсь ненадлежащими средствами защиты своих прав. Я подала второй иск об отмене прав собственности, о признании недействительными межевого плана и кадастрового паспорта, о признании моих прав собственности на землю. Должен ли суд учитывать материалы дела по первому иску?
Здравствуйте, Тамара Леонидовна.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.