Возможно ли получение гражданства РФ при таком статусе и как это сделать?
Приветствую. В настоящий момент являюсь гражданином Беларуси. Родился в Республике Казахстан, но до момента достижения 8 лет проживал на территории России. Возможно ли в этой связи претендовать на гражданство РФ, и если да - посредством каких манипуляций это достигается? Спасибо.
Лучший ответ
Святослав, вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Действий ваших потребуется очень много поэтому лучше всего обратиться за консультацией к юристу.
Татьяна, вы великолепны. Спасибо за ваше внимание!