Процедура получения гражданства РФ для гражданина РК, проживающего 10 лет с гражданином РФ - куда обратиться?
Получения гражданства РФ для гражданина РК
Имею ли я право получить гражданство РФ в упрощеном порядке, если замужем за гражданином РФ 10 лет? В данный момент являюсь гражданином РК и постоянно проживаю на территории Республики Казахстан. Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Обратиться нужно в УФМС РФ или в Российское Консульство в РК.. Удачи!