Почему банк Тинькофф узнал о моих родственниках и сомневается в моей платежеспособности без моего согласия на кредит?
Как возможно, что моим родственникам позвонили из банка тинькофф и спрашивали о моей платёжеспособности, говоря что я хочу взять кредит. Но заявку я не подавал. Откуда они узнали телефоны родственников? В данный момент у меня есть кредит, в банке хоум кредит, который я своевременно и без долгов выплачиваю. Может эти банки как-то связаны между собой? Кредит на меня никто кроме меня не может оформить?
Лучший ответ
Валентина! Напишите заявление о мошенничестве, скорее всего по Вашим документам кто-то получил кредит. Обратиетсь к адвокатам, Вам помогут.