Как оформить паспорт студентке-дочери, находящейся в другом городе, через доверенность от матери?
Могу ли я-мать по доверенности дочери-студентки из другого города оформить ей и получить за неё паспорт (ей исполнилось 20 лет) у себя по месту жительства, если она оформит на меня доверенность?
Галина Николаевна Гузенко.
Лучший ответ
Ваша дочь сможет это сделать по месту своего фактического нахождения. В любом отделе ФМС России.
Спасибо за ответ!
Получение личных документов по доверенности, в принципе, НЕВОЗМОЖНО.