Что делать, если в квартире и подъезде страшно пахнет канализацией, а жэк не решает проблему?
У меня такой вопрос: на протяжении последнего времени мы столкнулсь с проблемой, в квартире появился запах канализации, который поднимается из подвала, в подъезде то же самое. Дома просто невыносимо находиться, постоянно открыты окна, но на улице слишком холодно чтобы позволить себе такую роскошь, к тому же дома грудной ребенок. Звонки диспетчеру ЖЭУ отвечают что подвалы и колодцы затоплены и относятся они не к ним а к горводоканалу, горводоканал не шибко и торопится их устранять подскажите как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, Вам нужно обратиться в адрес ЖЭУ с письменным заявлением, на звонки они редко когда реагируют.. оставьте себе экземпляр с отметкой о вручении и если сделано ничего не будет пишите в администрацию или в прокуратуру жалобу на бездействие УК. Вы как жилец не должны выяснять к кому относится устранение таких неполадок.
Здравствуйте.
Писать жалобы в различные инстанции.
Вот с помощью этого сервиса это будет гораздо быстрее и эффективнее - http://roszkh.ru/