Жалоба в прокуратуру - Нарушение прав детей с ограниченными возможностями проживания в негодном для проживания доме

Помогите написать жалобу в прокуратуру или заявление. Двое маленьких детей прописаны по адресу где дом является сгоревшим. Один из детишек-ребенок инвалид (диагноз-дцп, эпилепсия, атрофия зрительного нерва). На очередь на получение жилья нас поставили но в общую очередь просто как малоимущие и нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Сейчас мы временно проживаем в чужом неблагоустроенном доме-негде даже ребенка помыть туалет на улице, воды в доме тоже нет. Пожалуйста помогите написать в прокуратуру.

Лучший ответ

Кристина! Жалоба пишется в свободной письменной форме.