Приватизированная квартира без коммуникаций - возможно ли снять приватизацию для получения жилья с улучшенными условиями?
В 1998 году мама продала квартиру в С-Пб и купила в области. В доме на тот момент и по сей день нет отопления, воды и газа. Квартира приватизированная. Дом непригодным для жилья не признают, хотя всех, у кого муниципальное жилье, расселили, в очередь на улучшение жилищных условий тоже ставить не хотят-количество метров на человека больше нормы. Собственниками являются 4 человека, плюс прописаны двое детей сестры. Можно ли снять приватизацию, чтоб нас расселили как нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Причем здесь приватизация, если дом Вы купили?. Ничего не сделать, он так и будет в Вашей собственности.