Мать, предоставившая квартиру в залог по долгу сына, ищет возможность получить расрочку для погашения долга и предотвращения реализации квартиры
Мать предоставила свою квартиру в качестве залога по долгу сына. Суд взыскал с сына сумму долга а на квартиру решил обратить взыскание. Сейчас мать уплачивает от своего имени крупные суммы и желает обратиться в суд за расрочкой так как вскорее квартиру пристав реализует. Возможно ли матери получить расрочку? Или как быть (сын не работает ему врят ли самому дадут расрочку)
Лучший ответ
только должник имеет право подать в суд заявление о предоставлении ему отсрочки ли рассрочки исполнения
Спасибо, я в принципе так и думала, но как же быть то? как без жилья то быть