Вопрос лишения материнских прав в сложившихся обстоятельствах - брак, измены и неблагополучные условия для ребенка

Вопрос о лишении материнских прав. Был в гражданском браке 11 лет, сыну 8,мне 38,супруге 34, сын носит мою фамилию, Недавно жена сбежала к матери после того как я обнаружил факты измены, проживают они сейчас в половине съемного дома в трёх смежных комнатках, четверо взрослых трое детей включая моего сына, супруга не уделяет должного внимания ребенку т.к. пять дней работает с 11-22 ч, а выходные проводит непонятно где, периодически пропускают школу потому что нужно ехать на общ. транспорте по пробкам, ребёнка бросает у соседей и не реагирует на мои звонки что бы встретиться с сыном, связалась с двадцатилетним юнцом и ведёт аморальный образ жизни, возможно имеет психическое расстройство (неадекватная реакция на моё присутствие), т.е.условия у моего ребёнка не самые лучшее. В свою очередь имею свое жильё.проживаю с матерью пенсионеркой, имею авто, земельный участок на котором собираюсь строить дом, рядом школа в которую ходят все его друзья т.к.вырос здесь (сын имеет желание перейти в неё),не пью, не курю, имею кредит 300 т. р. работаю на руководящей должности, могу подтвердить белой зарплатой, положительные характеристики и.т.д. Есть ли шансы? Спасибо.
Лучший ответ

Шансы есть на определение места жительства ребенка в папой

Спасибо за ответ!

Недавно жена сбежала к матери

Роман, не лишите. мать работает. следовательно адекватна. успокойтесь и живите дальше. а тот показатель что она от Вас сбежала, говорит о многом, но не в вашу пользу.