Кто несет ответственность в ситуации с пополнением телефона через сайт МТС без подтверждения кодом?
Помогите разобраться кто прав в этой ситуации, в чем брешь?
Было совершено пополнение средств в размере 100 р. на свой телефон через сайт мтс, оператор связи МТС. Оплата происходила банковской картой, подтверждения в виде смс с кодом им не потребовалось, я лишь указал реквизиты карты и все.
С уважением, Никита.
Лучший ответ
Никита!
Да, такая программа существует между банком и МТС.
Удачи
Спасибо за ответ!
Никита, а в чем проблема?