Возможность вернуть исполнительный лист и требовать перерасчета алиментов по средней заработной плате в случае работы мужа неофициально

3.5 года назад я забрала исполнительный лист, муж мне платил по 2000 алименты у нас есть письменное соглашение заверенное юристом могу ли я вернуть исполнит лист назад и потребовать чтобы пристав сделал перерасчёт алиментов по средней заработанной плате т к он работал неофициально. С Рождеством вас дорогие юристы! Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Не можете вернуть исполнительный лист, тем более у вас было соглашение. Можете подать заново на алименты через суд