Где можно составить брачный договор, сколько это стоит, можно ли в нем обговорить
Где можно составить брачный договор, сколько это стоит, можно ли в нем обговорить, что квартира мужа имеющееся у него до брака в случае чего, останется жене?
Лучший ответ
Брачный договор регулирует имущественные отношения супругов, которые отличаются от тех, что предусмотрены законом. В договоре можно оговорить любые условия, главное, чтобы это не ставило в неблагоприятное положение другую сторону.
ДОговор может составить юрист или адвокат, может юридическая фирма.
Если нужна помощь, могу помочь.
Удачи