Возможность выселения из служебных жилых помещений - какие права у работников и работодателей?
Здравствуйте, Анна! Если занимаемое Вами жилое помещение по документам относится к жилому помещению, то есть в правоустанавливающих документах работодателя на данное имущество указано, что помещение имеет статус жилого помещения, то Вас выселить не могут без предоставления другого жилого помещения по тому основанию, что оно не пригодно для проживания, так как Вы находитесь в трудовых отношениях с работодателем, заключен соответствующий договор. В одностороннем порядке работодатель не может расторгнуть договор по основанию, что жилье не пригодно для проживания.
В случае нарушения Ваших прав можете обратиться за юридической помощью.