Как доказать превышение скорости и установить обоюдную вину в аварии после уступи дорогу

Я попал в аварию у меня был знак уступи дорогу хотел пересечь двух полосную дорогу первый водитель меня пропустил я посмотрел с лева никого не было я начал движение и когда я почти проехал перекресток на большой скорости мне по бамперу пролетает авто после удара он стал вертеться и задел 2 авто припаркованные на проезжай части возможно ли мне доказать его превышение и сделать хотя бы обоюдную вину?
Лучший ответ

Сергей если он двигался по главной то Вы всё равно виновный.