Как оформить утрату гражданства, если я получила паспорт РФ?!
Лучший ответ
Если вы получили паспорт гражданки РФ, значит Вы отказались от гражданства другого государства. Поэтому больше ничего Вам делать не нужно.. Но если Вы собираетесь проживать в Казахстане, то Вам нужно получить вид на жительство в этой стране, чтобы легализовать свое пребывание на территории этого государства.