Права жены на приватизацию неприватизированной квартиры - ситуация и возможные исходы

Правомерны ли будут заявления жены моего сына, прожившей в нашей неприватизированной квартире два года и не прописанной в ней о своих правах на приватизацию данной квартиры. Они проживают там сейчас одни, совместно делают ремонт. Спасибо.
Лучший ответ

если жена сына не прописана в квартире то в приватизации данной квартиры она принять участие не может так как приватизировать могут только прописанные постоянно

Спасибо за ответ!

В приватизации могут принимать участие только зарегистрированные в квартире лица.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Валентина!

Нет, только зарегистрированные лица могут участвовать в приватизации на квартиру. Удачи.

Спасибо за ответ!