Ситуация с кредитами, просрочкой, обретенным жильем и низким доходом - как быть?
У меня кредиты общая сумма которых состовляет 400000 тысяч с просрочкой дом сгорел живу с тремя детьми несовершеннолетними в квартире на две семьи и то без соц найма город дал под охранкой зарплата у меня 17000 тыс. комуналные почти 5000 с одной только моей семьи иммущества кроме теливизора и пару кроватей ничего переживаю что будет детей жалко не посадят хоть? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Предполагается, что если гражданин взял кредит и вносил какое-то время платежи, а затем не смог, то состава преступления такого, как мошенничество в его действиях нет. Поскольку, препятствием для погашения кредита явилось тяжелое материальное положение должника (ухудшение материального положения). Если есть возможность, необходимо хоть какую-то часть вносить по каждому из кредитов.