Какая площадь квартиры мы получим по соцнайму в новом муниципальном доме?
В городе построили муниципальный дом. Моя семья малоимущая проживающая в аварийном доме. Меня внесли в список на получение квартиры по соцнайму в этот дом. В аварийном доме моя общая площадь муниципальная (2 комнаты в ком квартире) составляет 52 кв. м (жилая 32 кв. м).По какой норме нам будут давать квартиру (в семье нас двое, я и дочь 16 лет)? В городе у нас по соцнайму на 1 чел идет 15 кв. м общей площади.
Лучший ответ
При сносе дома предоставляется равноценное по общей площади жилое помещение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо,но мой дом, где мы проживаем пока сносить не планируют,переселяю только мою семью так как мы стоим на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении проживающие в аварийном доме и квартиру дают в муниципальном доме,на деньги которые строил город только для малоимущих семей