Возможно ли переписать квартиру на внуков до их совершеннолетия?
Поздравляю Вас с праздниками! Можно ли переписать квартиру на внуков, которым от 2 до 14 лет в их собственность. Чтобы до совершеннолетия ни кто не мог воспользоваться квартирой. Воспользоваться могут только внуки после своего совершеннолетия? Спасибо.
Роман!
Вы можете оформить квартиру на внуков в собственность, но за них документы должны подписать их законные представители - родители(усыновители).
Удачи
Здравствуйте, Роман.
Да, вы можете составить договор дарения и зарегистрировать квартиру на внуков, только подписывать данный договор должны будут представители ваших внуков.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.