Вопрос о действительности бывшего брака при регистрации нового в Грузии в ситуации совершенолетних детей и отсутствия отношений с бывшим мужем
Спасибо за скорый ответ. В связи с тем что мои дети совершенолетние и я не имею ни каких отношении с бывшим мужем я зарегистрировала брак в Грузии. Считается ли мой бывший брак автоматически не действительным.
Лучший ответ
Нет. Ваш брак является действительным. Вы можете в судебном порядке расторгнуть брак.