Как передать автомобиль на ответственное хранение у судебного пристава?

Вопрос следующий: у меня судебный пристав исполнитель описал и арестовал автомобиль и передал его на ответственное хранение истцу. Сейчас истец не имеет возможности хранить данный автомобиль у себя и хочет передать его мне на ответственное хранение. Какие действия для этого нужно произвести с приставом?

Лучший ответ

Тахир, оплатить всю задолженность.

Спасибо за ответ! но с истцом найден компромисс, и автомобиль будет под арестом, но хранить у себя он не хочет, и дело не в задолженности уже