Как вернуть квартиру после незарегистрированного договора дарения через 10 лет?
Проконсультируйте по такому вопросу. 10 лет назад у нотариуса был заключен договор дарения квартиры. Я - даритель. Спустя столько времени одариваемый не зарегистрировал право собственности на квартиру. Что я могу сделать, чтобы вернуть квартиру?
Лучший ответ
Лана, обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Право собственности у него не возникло, вы до сих пор являетесь собственником квартиры.
Спасибо за ответ!
Лана
обратитесь в БТИ, там должны быть сведения о правообладателе квартиры, если договор заключался в нотариальном порядке.
Спасибо за ответ!