Какие права имеет супруга, прописанная в приватизированной квартире свекрови при разводе?
Ув.юристы! Помогите с ответом! Я развожусь с мужем, у нас есть ребенок 4 года, который прописан в квартире в которой мы проживаем, но которая приватизирован на свекровь. Муж прописан по др адресу, я прописана у своих родителей. Имею лия какое либо право на эту квартиру. В которой мы проживаем.
Лучший ответ
Если ребенок зарегистрирован в данной квартире и после развода определено, что он остается с Вами, то Вы сохраните право пользования данной квартирой. Права собственности на квартиру, собственником которой является Ваша свекровь, ни Вы, ни Ваш ребенок не имеете.