Почему я могу провести газ, воду и поменять электросчетчик на свое имя, если я не могу оформить дом на себя?
Если я не могу оформить дом на себя,, так как я наследник второй очереди,,, это дом моего деда... в этом доме я не прописана и никогда не была прописана.. так дайте ответ почему тогда я могу в этот дом провести газ. воду и поменять эл.счётчик!? И все это на своё имя...
Лучший ответ
Интересный случай из практики) Не являясь собственником дома невозможно коммунальные услуги оформлять на себя!
Спасибо за ответ! Но получается что возможно..