Приезд оперов, обыск и медицинское освидетельствование - что делать дальше?

Буквально 10 часов назад к нам приехали 5-ть оперов, не чего не объяснили, приехали с ордером на обыск (не представились, не оставали не какие документы). Искали у нас наркотики, дома не чего не нашли, обыск с понятыми присзводился. Отвезли на мед. осведетельствование. И отпустили, попросили сдать более крупную рыбу (контрольный закупки не было), обвинения не какие предъявляли. Что нам делать дальше?
Лучший ответ

Ничего, судя по описанию вопроса Вам пока ничего не грозит. Однако, если что-то известно о преступлениях совершаемых другими людьми - сообщите в ФСКН.

Обратитесь к практикующему адвокату.Суды просто так постановления на обыск не выдают.

Думаю , что какая то информация ( оперативная) у них была .