Спорный обыск - осмотр нежилого помещения после задержания - улика или доказательство в деле арестованного лица?
Имеет место ситуация. У лица был проведён обыск на основании постановления суда, искали наркотические средства. При обыске ничего найдено не было. Обыск был при понятых разного пола. Тем не менее лицо было задержано и содержится под арестом в СИЗО на основании проведенной два месяца назад контрольной закупки. Далее выясняется, что был проведен то ли осмотр, то ли что подсобного нежилого помещения, общее на этаж, условно сушилка, на которое указал сотрудникам госнаркоконтроля знакомый арестованного через день после ареста, что там хранятся наркотики. Их нашли и изъяли. Будут ли они являться уликой или доказательством против арестованного лица? Спасибо.