Положена ли детям компенсация за участника ВОВ?

Вопрос №3157103 из г. Ирбит
опубликован 07.01.2014, 09:57

Положена ли детям компенсация за участника ВОВ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Никаких компенсаций или льгот, вам как родственнику участника ВОВ не положено. Ни на квартиру, ни на денежную компенсацию вы рассчитывать – не можете.

07.01.2014, 11:13

Участник ВОВ на данный момент жив или умер?

07.01.2014, 11:10

может вам ещё и нос вареньем помазать?

09.05.2024, 22:25