Как составить запрос на получение письменного официального ответа о аннулировании кредитного договора?
Я оформила кредит. Он был одобрен. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что договор аннулирован. Как мне написать правильно запрос, чтобы мне дали письменный официальный ответ по поводу аннулированного договора?
Лучший ответ
Если договор был подписан, то он не может быть аннулирован в одностороннем порядке. Пишите заявление на имя директора.
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении информации о действии вашего договора.
С уважением, Дейнеко Н.Г.