Как получить копию или оригинал договора о кредите, оформленного в салоне красоты

Оформила кредит в салоне красоты. На руки мне не предоставили ни копию, ни оригинал заключенного договора. При повторном запросе договора, мне сказали, что его нет и,мягко говоря, послали. Как мне добиться, чтобы мне дали этот договор?

Лучший ответ

Если Вы подписали оба экземпляра договора, то должен быть один оригинал у Вас на руках. Если посылают, запрашивайте только письменно и отправляйте заказным письмом с уведомлением.

если договора нет. то нет и Ваших обязательств по нему. А в общем случае, требуйте - письменно.