Мужу отказали в Удо и-за долга за квартиру. Подали кассационную жалобу. Есть ли шанс сейчас выйти по Удо?
Мужу отказали в удо и-за долга за квартиру. Подали кассационную жалобу. Есть ли шанс сейчас выйти по удо?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Шанс отменить решения суда в Кассационной инстанции очень мал. Быстрее и лучше для Вас и Вашего мужа будет погасить или выплатить долг за квартиру!
Здравствуйте, Светлана.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, и сказать вам о перспективе, нужно ознакомиться с самими документами по делу вашего мужа.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.