Судьба приватизации квартиры - отсутствующий прописанный и отказ от согласия
Виктория, здравствуйте! Если сможете доказать суду, что данный человек не проживает в квартире, выехал добровольно в другое постоянное место жительства, его вещей в квартире нет, ЖКУ и наем не оплачивает, выезд не носит временный или вынужденный характер - можете пробовать обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования ж/п. Если суд удовлетворит иск - на основании решения суда снимете его с рег. учета. Потом приватизируете квартиру без его согласия, конечно..
С уважением,
Харченко О.В.
Виктория, вопрос сложный и потребует время на разрешение, однако я смогу Вам помочь. Позвоните мне в любое удобное для Вас время и мы все обсудим
С уважением