Могу ли выписать без согласия из муниципальной квартиры?
Имеет право моя мать выписать меня из муниципальной квартиры? Квартира не превотезирована.? Без моего согласия.?
Климентий, только в судебном прядке. но вряд-ли у неё это получится. но Ваша мать может взыскать с вас сумму долга за коммунальные услуги за последние 3 года.
Климентий, здравствуйте! Сможет в случае, если докажет, что Вы добровольно выехали в другое постоянное место жительства, Ваш выезд не носит временный или вынужденный характер, Ваших вещей в квартире нет, ЖКУ и наем не оплачиваете и т.д.
Если проживаете либо отсутствуете временно или вынужденно - шансов у нее нет.
С уважением,
Харченко О.В.