Как делится квартира двушка которая взята по ипотеке и в нее вложен материнский капитал. Один ребенок не мой второй мой.

Лучший ответ

Владимир

квартиру. приобретенная на МК, оформляется на родителей и детей матери, в вашем случае на обоих детей и вашего и не вашего.

Спасибо за ответ! А раздел при разводе будет как у жены 3 доли у меня 1 и долги также банк будет взыскивать, т.к. она подала на элементы.

Есть несколько вариантов деления квартиры, но наиболее оптимальный, если стороны не могут прийти к соглашению, будет 1/2 доли каждому из супругов и также деления ипотечного платежа