Где проходить медкомиссию и интервью после регистрации брака с гражданкой США - Санкт-Петербург или Москва?
Приходиться еще раз задать вопрос: после регистрации брака в Санкт Петербурге с гражданкой США, где мне нужно будет проходить медкомиссию и интервью в Спб или же в Москве.Cам я прописан в Спб. Спасибо!
Лучший ответ
В Москве, независимо от того, что Вы зарегистрированы в Санкт-Петербурге.
Спасибо за ответ Спасибо!