Живу в комнате общежития с детьми и мамой - положено ли нам большее пространство?

Я живу в общежитии общая площадь 20 кв.метров я мать одиночка у меня двое детей несовершенно летних прописано нас четверо с моей мамой нам что та положено на расширение или нет.
Лучший ответ

Оксана

обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь на получение социального жилья. Вам нужно будет предоставить справку с места жительства и сведения о доходах

если вас признают малоимущими, то поставят на жилищный учет

обратитесь в местную администрацию