Так как мы не в состоянии выплатить деньги, он требует продажи квартиры.
У меня следующая проблема: В двухкомнатной квартире в Московской оюласти прописаны я, моя двухлетняя дочь, моя мать и брат. Брат прживает с семьей отдельно уже более 10 лет. Сейчас мой брат заявляет свои права на нашу квартиру, в которой фактически прописан. Он требует свою долю в денежном эквиваленте по рыночной стоимости, при этом он хочет прописать к нам же свою дочь, чтобы их часть была больше. Так как мы не в состоянии выплатить деньги, он требует продажи квартиры. При этом нам с дочерью предлагают найти и переехать в комнату в комуналке, а матери купить однокомнатную квартиру. Каждый день он приходит и устраивает скандалы. Прошу Вас помогите советом что нам делать.
Уважаемая Светлана! Вы не указали в чьей собственности находится квартира, в которой Вы проживаете и зарегистрирован по месту жительства брат. Будьте добры, уточните, т.к. от этого зависит ответ на Ваш вопрос. С уважением, Дмитрий Константинович.