Как продать свою долю собственности без нарушения закона? Посоветуйте, кому обратиться.
Я уведомила собственников о продаже своей доли. Они одновременно предложили мне деньги. Кому мне продать свою долю, чтоб не нарушить закон? Посоветуйте. Пожайлуста.
Елена! В соответствии с законом, Вы, объявляя о продаже своей доли, обязаны были указать цену, по которой намеревались продать. Если собственники одновременно дали согласие на покупку Вашей доли, то, чтобы не втягиваться в судебный процесс, Вы напишите каждому повторное письмо, в котором сообщите, что поскольку согласие поступило от обоих, повышаете стоимость продаваемой доли на определенную Вами сумму. .Кто первым согласится на покупку, тому и продавайте. Если ситуация повторится, то и Вы повторите письмо (фактически аукцион до тех пор, пока кто-то из них не уступит. Удачи.
Не может быть одновременно, что в один голос ? Продайте тому кто все таки был первый
Елена, тому, кто Вам больше понравился)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.